Clavadora inalámbrica para madera Bosch GNH18V-35N, imagen principal del producto.
Clavadora inalámbrica para madera Bosch GNH18V-35N, imagen del producto en vista frontal.
Clavadora inalámbrica para madera Bosch GNH18V-35, imagen del producto en vista frontal.
GNH18V-35N Professional
Productos nuevos
Pistola para clavos calibre 23, de 18V Brushless sin escobillas
  • Ajuste de profundidad sin herramientas: para cambios rápidos y fáciles
  • Retroceso bajo: para mayor comodidad y control
  • Luz LED: ilumina el área de trabajo para mayor precisión
  • Punta de contacto que no daña: protege la pieza de trabajo de abolladuras
  • Las herramientas inalámbricas Bosch de 18V cuentan con garantía limitada de cinco años. Para más detalles, visite el sitio web de Bosch o llame al 1-877-BOSCH99
Ver más Ver menos
GNH18V-35N Professional
Datos técnicos
Los datos más importantes
Altura (pulgadas)
9.1 "
Longitud (pulgadas)
9.4 "
Peso
3.7 lb
Ancho (pulgadas)
3.2 "